2024年度宁波慈溪工贸集团有限公司注册发行20亿元私募公司债承销服务项目的中标(成交)结果公告
来源: | 作者:慈溪市基建审计事务所 | 发布时间 :2024-07-18 | 6 次浏览: | 分享到:

2024年度宁波慈溪工贸集团有限公司注册发行20亿元私募公司债承销服务项目的中标(成交)结果公告

一、项目编号:NBZM202411

二、项目名称:2024年度宁波慈溪工贸集团有限公司注册发行20亿元私募公司债承销服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

最终报价:5BP/年

中信证券股份有限公司

广东省深圳市福田区中心三路8号卓越时代广场(二期)北座

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息(货物类主要标的信息)

序号

标项内容

1

总规模约为20亿元人民币,发行期限为不超过5年期的公司债券

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:/

、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费人民币整由中标供应商支付。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜:/

对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

招标人:宁波慈溪工贸集团有限公司

地址:慈溪市胜山镇经贸大街168号(市商品市场园区内)

联系人:胡女士

联系方式:0574-63082718

招标代理机构名称:慈溪市基建审计事务所

  址:慈溪市三北大街732号中兴大厦4楼419

联系人:周昊    

   联系电话:0574-63813576/13454745186